Проглотила кость лосося

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я проглотила боковую кость слабо-солёного лосося. Кусок был достаточно жирный и как-то проскользнул в желудок вместе с мясом. Это случилось 12 часов назад. Никакого дискомфорта не было и нет сейчас. В желудок кость проскользнула мгновенно. Но я все-равно очень переживаю, сможет ли такая кость перевариться в желудке и благополучно выйти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2022 года

2 ответа

Ксения 2022-06-05 18:37
Извините, уточню, это случилось не 12 часов назад, а 24 часа назад. Сутки прошли.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-06 09:22
Ксения! Желудочный сок и ферменты помогут переработать эту кость.