Железисто-кистозная мастопатия, можно ли делать увч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроническая анемия
Здравствуйте, 08.06.19 врач онколог - маммолог поставил диагноз железисто - кистозная мастопатия обеих молочных желез с мелкими внутрипротоковыми, двусторонний лимфоденит (банальный), лечение назначили. А за неделю до этого врач терапевт на участке назначила процедуры прогревания- увч из за межреберной невралгии в левой груди, вопрос - можно ли делать эту процедуру при мастопатии
1 ответ
Здравствуйте, лечение межреберной невралгии с помощью УВЧ, возможно проводить при мастопатии.