Железисто-фиброзную мастопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, мне недавно поставили диагноз: железисто-фиброзную мастопатию. Узи показало кисту 7.8*6мм. У меня вопрос, лечится ли это? Если да, то как? Хирургически или медикоментозно? И есть ли препараты которые вы бы могли порекомендовать в этом случае?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-16 10:44
Контролировать! И лечить! УЗИ после каждого курса лечения в 3 месяца. Лечение индинол форте и прожестожель.