Железистая гиперплазия как лечить

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали пайпель биопсии. Результат пришёл и там заключение железистая гиперплазия пролиферативного типа. Это лечится? И как? После этого можно забеременеть? И какая вероятность что это перератет в рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 07:55
Здравствуйте! Вероятность низкая. Можно попробовать гормональное лечение на три месяца и если не получится то тогда выскабливание
Платная консультация
Ирина 2019-01-18 07:56
Спасибо большое за ответ!