Желеобрасный сгусток из носа

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели 2 назад, по рентген мне поставили диагноз синусит. Сказали пить антибиотик. Я пила флемоксин. Заложенность носа прошла, и насморк прошёл. Сегодня в течении дня неприятные ощущения в горле, как будто что-то мешает. Смотрю, а по задней стенке растягивать что-то непонятное. Этот что-то удалось вывести. Выглядит как желеобразный сгусток больших размеров, жёлтого цвета. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку

Возможно скопилась слизь в пазухе, и вышла.