Желчный пузырь стоит ли удалять

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня повышен билирубин обший 99.7 гепатиты отрицательны,
во рту жар, белый налет по узи и мрт перегиб желчного пузыря в шейке. Хронический панкреатит можно ли мне удалить желчный пузырь пью урсосан не помогает и с каждым днем все хуже становится.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, а кто вам рекомендовал удалять желчный пузырь? Или вы сами так решили?
Платная консультация
Катя 2021-03-27 09:04
Здраствуйте я сама хочу удалить а по поводу билирубина как снизить тогда
Для удаления желчного пузыря должны быть показания(острый холецистит, наличие камней и др), желание пациента в данной ситуации не является показанием