Желчный пузырь

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Доброго вам дня, скажите пожалуйста у меня деформация желчного пузыря (перегиб сильный) но по узи нет застоев, к тому же у меня хронический гепатит С, язва луковицы двенадцатиперстной кишки и панкреатит, так вот меня интересует можно ли в моем случае удалять желчный пузырь или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 00:04
Павел! Перегиб желчного пузыря не является показанием для его удаления, если желчь имеет выход из него.