Желче выводящие пути
Спрашивает: фаиль
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: всд.джвп
Здравствуйте, такой вопрос может ли при джвп тошнить четыре дня подрят целями днями с перерывами по пол часа и днем и ночью. Еси да то какие препараты можно использовать против тошноты зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Жаль, не поняла, как обращаться:)
Да, при дискинезии желчевыводящих путей может быть сильная тошнота, но есть и другие ее причины.
Поэтому советую не препараты для устранения тошноты, а надо бы ее причину установить вначале:)
Всего самого доброго!
Жаль, не поняла, как обращаться:)
Всего самого доброго!