Желательный выкидыш
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста задержка 4дня выпила 1таблетку эскапела, произайдёт ли выкидыш или все же не подействует? И через сколько должны пойти месячные?
5 ответов
Добрый день.
Если действительно есть маточная беременность, то этот препарат не вызовет выкидыш.
Он применяется с другой целью.
Платная консультация
Виолетта 2021-01-21 10:43
А какой препарат может вызвать выкидышь срок не больше 5 недель
Теста недостаточно чтобы точно удостовериться в маточной беременности.
Необходимо сделать УЗИ.