Желанный долгожданный беременнночть

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела узнать возможно ли беременность?
Месячные были с 21 июня по 25 июня
27 дней
4 дня
Симптомы: боль в пояснице, грудь набухла, увеличилась, больно когда прикосаешься и соски чувствительные, живот будто наполнен или здут, нос заложен, голова болит и кружится. Тесты делала отрицательные, или пока рано делаю тесты?
Месячные должны быть завтра 18 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-20 12:04
Добрый день, в Вашем случае беременности нет.
Эльвира 2021-07-21 07:54
У меня месячные начались 18ого и всего только 2 дня были, обычно шли 4 дня и 5 день так мазало тока немного коричневый.
А в этот раз они начали мазать алый цвет потом постепенно коричневый и вчера сегодня нечего нет больше. Почему так может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:26
Из-за гормональных колебаний.