Жеилые волдери

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нетц
Здравствуйте, недавно увидел желтые волдери на стенке горла. Есть подозрения, что это из-за курения электронной сигареты. Уже не курю 2 день, что это может быть? Еще жидкость для парения блевалась мне в горло, возможно это ожог?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

У вас гранулезный фарингит. Да это может быть результатом раздражение от курения, или других факторов.
Сейчас какие симптомы вас беспокоят?
Платная консультация
Саша 2021-07-08 23:47
Ком в горле и частый кашель
Я вам вышлю небольшой тест, напишите мне результат.
Платная консультация
Саша 2021-07-09 00:08
По результатам теста и то что вы пишите и на что жалуетесь - вероятно у ларингофарингеальный рефлюкс или ГЭРБ. Данные проблемы часто являются причиной для образования грануляции на задней стенке глотки. Обратите внимание на эти патологии и по возможности найдите специалиста который поможет вам диагностировать.
Местно може и полоскать ромашкой, календулой. Рассасывать Лизобакт по 2 таб 3 раза в день. Это немного успокоит состояние в глотке., Уменьшить отек. Но пока будет раздражитель грануляции не уйдут