Жеение в паху после простаты

Спрашивает: Chingiz
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Практически никаких разве что курит
Здравствуйте, Добрый день у отца несколько лет назад была операция в связи с простатой всё прошло хорошо пару месяцев восстанавливался но сейчас в паху жжение причем внезависимости был ли он в туалете или нет (ему около60). Подскажите пожалуйста что это может быть и главное что может помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-20 13:40
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)