ЖДА или апластическая анемия?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиеленефрит, хронический холецистит, хронический кистозный риносинусит, хроническая ишемия головного мозга артериальная гипертензия 1 степени, кифоз грудного отдела позвоночника, грудной остехандроз, грдино-реберный периартроз слева, фиброаденома левой молочной железы, ангиопатия сетчатки глаз ОИ, миопия слабой степени.
Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно сдала анализ крови. Что это значит? Стоит ли волноваться?
Гемоглобин 102
Эритроциты 3,1
Лейкоциты 3,4
СОЭ 4
Палочкоядерные 1%
Сегментирование 35%
Лимфоциты 63%
Моноциты 1%
Пойкилоцитоз +
Анизацитоз +
Олигохромия +
Тромбоциты
Когда сидела у неврпатолога (рецепт от лекарства) она сказала что требуется консультация гематолога. Но когда я пошла к терапевту она сказал что у меня нормальный гемоглобин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 09:28
Здравствуйте.
У Вас анемия легкой степени. А разбираться в ее характере- что за анемия- нужно на месте.
Всего доброго.