Жарко каждый день

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по какой причине может каждый день бросать в жар, мне жарко я потею к вечеру это проходит. Что это климакс наступает или потому что давление бывает? Пот пахнет такого раньше не было. Вечером чувство жара проходит. Что можно пропить, сдать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-19 13:54
Если месячные идут нормально, то это не может быть климаксом.
Возможно это связано с патологией щитовидной железы.
Рекомендую ее дообследолвать.