Жар во рту

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня все горит во рту как будто пожар билирубин 40 общий что может быть и чем можно жар убрать пью УРСОСАН на ночь капсулы? И иногда горечь как быть к врачу только в субботу пойду.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-02 13:03
Катя! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Добавляйте прием сорбента Полисорб. До субботы пройдите УЗИ ОБП. И сдайте биохимию развернутый анализ -общий билирубин, прямой билирубин, непрямой, АЛТ, АСТ, Амилаза, Сахар. Всего доброго.