Жар в теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи, дополнительная хорда левого желудочка.
Здравствуйте, вчера был резкий жар в теле и высокий пульс все анализы показали что здоров Узи сердца щитовидной железы МРТ головного мозга ЭКГ сердца нашли только остеохондроз шеи и дополнительную хорду левого желудочка сердца анализы сдавали еще весной. Весной немели руки и чуть не терял сознание были непонятные ощущения в голове ходили к психотерапевту выписала мне таблетки от мигания глазами и витамины b6 вроде нашли остеохондроз начал делать упражнения все прошло, но временно потом резко подскочил пульс был резкий холод пульс дошел аж до 150. Врачи сказали идти к психотерапевту. Выписали бисопролол. Не знаю что делать кажется, что если не выпью бисопролол опять резко поднимется пульс. Перестал пить бисопролол не пил 2 дня перед сном думал что будет было как-то не комфортно встал пошёл попить воды и резко был жар в теле (я не краснел чувствовал жар) пульс был высокий но не мерил сколько выпил бисопролол и уснул. Сегодня опять выпил бисопролол, но есть легкий жар в теле даже когда выпил таблетку пульс и давление в норме. Если это нервы как можно лечиться без врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим описаниям это действительно невроз, тем более что все обследования в норме, могу порекомендовать вам прием адаптола курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день