Жар в ноге
Спрашивает: Людмила Евгеньевна Сорокина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, третий день в правой ноге ощущение прилива жара, будто "стекает" жар с середины голени в ступню ближе к большому пальцу (чаще по вечерам). С 2016 года тромбофлебит глубокой вены левой ноги
1 ответ
Здравствуйте. Жар не характерный симтом тромбоза и варикоза. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если там норма думаю вам нужен невролог.