Жар на лице

Спрашивает: Заза
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста! Сдал все анализы доктора ничего понять не могут. В последнее время горят щеки прилив крови к щекам, давление в норме температуры нет. В чем может быть проблема? Горячее лицо постоянно. Красноты ничего нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-18 21:25
Заза! Пройдите осмотр у врача эндокринолога и дерматолога. Всего доброго.
-1