Жар в шее и лице

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении нескольких недель часто испытываю чувство жара в лице и шее (краснеет лицо) , ноги/руки чаще всего холодные. На свежем воздухе не ощущаю жар. Температура 37.1-37.2 периодически. За месяц до этого сдавала кровь, все в норме. Также последние три месяца нахожусь в постоянном нервном напряжении. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Из-за этих симптомов также морально извелась. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 07:33
Арина доброго часа

следует исключить кожные заболевания
выяснить причину субфебрильной температуры
может быть повышенная ломкость капилляров и нарушение циркуляции крови
гиперчувствительность крови

всех благ!