Жанин, обильная менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я к вам за консультацией не раз обращалась и вы всегда мне очень помогали. Сегодня мне снова нужна ваша консультация, я пью жанин уже более 15лет, у меня миомы(они по узи не растут), сколько себя помню всегда ставили диагноз эндометриоз. Месячные ходят нормально, но за последний год раз в полгода они идут очень обильные, завтра должна начать пить новую пластинку жанина, а они и не думают прекращаться(даже страх берет, идут куски). У врача была в апреле всё было хорошо. Переболела тонзиллитом, может инфекция так повлиять? Скажите, пожалуйста по какой схеме пить транескам. Просто вы раньше мне писали, а у меня письмо не сохранилось, чтобы посмотреть. Спасибо, вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 18:57
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Марина 2022-08-24 09:26
Здравствуйте, сделала УЗИ, всё в порядке. Менструация прекратилась. Спасибо, большое, за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 18:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)