Жанин и высыпания на коже
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Принимаю Жанин уже 7 месяцев. За это время состояние кожи на лице, можно сказать, улучшилось: кожа стала менее жирной. Но всё равно, если трогать лицо руками, то появляются прыщики, иногда совсем мелкие, а иногда очень большие.
Врач говорит, что нужно дальше продолжать принимать данный препарат.
Насколько знаю, адаптация организма к ОК идет первые 6 месяцев или даже меньше.
О чем может говорить такая реакция кожи после довольно долгого принятия Жанин?
Нужно ли сменить препарат? Или искать какие-то еще причины воспалений на коже?
Заранее Спасибо