Жанин и долгие месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома, фиброма молочной железны. Анемия 1 степени.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Проконсультируйте пожайлуста. У меня эндометриоз, было 2 лапароскопии. Назначен препарат Жанин. С 1 дня месячных выпила 1 таб Жанин. Сегодня уже 10 дней по ночам идёт сильно кровь, а днём коричнево -чёрным мажет. К гинекологу записалась попаду через 7 дней. Вопрос: можно ли самостоятельно пить не одну таблетку Жанин а 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 21:19
Здравствуйте!
Можно, но нежелательно