Долго нет месячных.

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Аня, мне 12 лет. У меня уже давно нет месячных.Первый раз они начались зимой, где то в февралеи шли один день и то немного, а после этого их не было. А потом они уже начались где то в июле. И всё больше не идут, но только когда подтираешься какая то штука как слизь.но она не всегда. Подскажите может что то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 17:16
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.