Жанин. Эндометриоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили при эндометриозе пить Жанин по схеме 21 -7, месяца 2-3 не беспокоили тазовые боли, а сейчас начало опять болеть. К врачу не могу записаться, так как из за пандемии закрыли все поликлиники. В интернете и на форумах читала что обычно при эндометриозе назначают схему 63-7.
Можно ли мне сейчас перейти на эту схему с 21-7 и не будет ли вреда для организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Марина 2020-12-03 09:47
Спасибо Вам большое!