Жалобы нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел узнать про точки под языком, которые находятся на одной линии, это особенность строения или что-то другое? И в общем состояние органа на этой фотографии, нет ли чего-нибудь серьёзного? Так же про отросточки по вертикальным линиям языка, что это? (По фото-видно)
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Это бахромчатые складки. Образования это лимфоидная ткань. Это анатомическая норма.
Алексей 2018-05-14 21:51
Тоесть у меня всё в норме и повода для беспокойства нет?
-1
Капитан Кеп 2018-05-14 22:08
ДА
Алексей 2018-05-14 22:54
Спасибо большое, за грамотный ответ.