Жалобы на зуд и выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, гинеколог написала мне лекарственные средства средство для гигиены Вагилак-каждый день на ночь перемываться, после того у меня купила свечу Вагилак, и ещё свечу Нео-Пенотран Форте L. Пожалуйста подскажите все вместе со свечкой ставить во влагалище или отдельно(после нео-Пенотран)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:58
Здравствуйте. Татьяна, уточняйте назначения у лечащего врача, знающего Вашу историю, диагноз и так далее. У нас такой информации нет