Жалобы на выраженную общую слабость, десневые кровотечение

Спрашивает: Акдана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, больной находятся другой стране диагнозом острый лейкоз в Россие лечить с таким диагнозом? Другой странны делает очень дорого и мы хотели попасть России вес народ собрали деньги чтобы помочь этому человеку. Два раза сделали химии терапии
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

8 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 15:07
Здравствуйте, в Росси проводят такое лечение. Но есть нюансы, это его общее состояние, нужно понимать на каком этапе заболевание и гражданство пациента. Есть какие либо результаты обследования? Результаты анализов крови? Какое лечение уже получал?
Акдана 2022-02-16 15:55
Здравствуйте, есть у меня все анализы и пациент гражданин Киргизии
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 15:57
Выложите выписки о проведенном лечении и обследовании до начала лечения и самое последнее.
Акдана 2022-02-16 16:01
Куда отправить? Я не могу здесь отправить все анализы
Акдана 2022-02-16 16:04
Фото отправлено случайно
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 16:04
Давайте сюда. Doctor. Yuri. Kravchuk@gmail. Com
Акдана 2022-02-16 16:05
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 16:13
Я так понимаю провели одну химиотерапию. ? Какой сейчас ОАК? Коагулограмма? Что принимает сейчас? Когда планируют химиотерапию?