Общее недомогание слабость
Спрашивает: Галина Ишимцева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна можно у Вас спросить при абсолютно нормальных анализах крови клинических заподозрить онкология. Я спрашиваю потому что у меня проблемы с желудком кишечник ом уже 2 года. Последнее обострение длится уже месяца два. Слабость общее сильное недомогание и не могу снять боли никакими препаратами, Такого не было раньше. Я не концерофобка но все таки. Вокруг только и слышишь одни разговору чуть что это рак, как с ума посходили ну и я туда же. Буду очень благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения злокачественной опухоли необходимы обследования органов, в которых есть подозрение на рак.
Нужно обратиться очно к своему терапевту для назначения обследования.
Платная консультация
Галина Ишимцева 2020-01-06 14:56
Уважаемая Наталья Геннадьевна прошу простить меня но я почему то сильно испугалась после Вашего ответа. Мой доктор терапевт всегда смотрел показания крови и кроме УЗИ ничего не назначал. Мне ставили диагноз хронический панкреатит. Ясейчас прохожу лечение у платного гастроэнтеролог а. Гастроскопия послезавтра. Неужели за этотпериод времени что болею ничего бы не нашли напомню болею два года. Прошу ответе пожалуста. Врач овергла хронический панкреатит сейчас прохожу дополнительно анализы. Но диагноз будет поставлен только при сборе всей информации. Неужели онкология. Она петпологает заболевание кишечника. Мой вопрос может быть глупым но год назад проходила гастроскопию. И обнаружили маленькое новообразование. Сказали не волноваться а проходить раз в год гастроскопию. Может это крошечной образование за год перерасти во что то зерьезное. Прошу простить за ошибки. Я очень надеюсь на ваш отклик. Боюсь не дожить до послезавтра.