Жалобы на выделения, зуд, жжение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, аденомиоз
Здравствуйте. Беспокоят выделения из влагалища, зуд, жжение, незначительные кровянистые выделения после полового акта. Не рожала. В январе 2020 года был медикаментозный аборт по медицинским показаниям с последующим выскабливанием. В анализах постоянно признаки воспаления, лечение помогает лишь на короткий срок. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты последних анализов.
5 ответов
Добрый день, по анализам у Вас есть воспалительный процесс, я так понимаю неспецифический вульвовагинит у Вас.
Марина 2021-08-20 11:30
Спасибо. Что посоветуете делать в данной ситуации? Возможно, нужны дополнительные исследования?
Обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.