Жалобы на выделения, зуд, жжение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, аденомиоз
Здравствуйте. Беспокоят выделения из влагалища, зуд, жжение, незначительные кровянистые выделения после полового акта. Не рожала. В январе 2020 года был медикаментозный аборт по медицинским показаниям с последующим выскабливанием. В анализах постоянно признаки воспаления, лечение помогает лишь на короткий срок. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты последних анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 11:16
Добрый день, по анализам у Вас есть воспалительный процесс, я так понимаю неспецифический вульвовагинит у Вас.
Марина 2021-08-20 11:30
Спасибо. Что посоветуете делать в данной ситуации? Возможно, нужны дополнительные исследования?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 12:53
Могу расписать Вам схему лечения.
Марина 2021-08-20 15:45
Буду очень благодарна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 16:01
Обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.