Жалобы на выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 3 дня назад начались сильные выделения белые или как желтоватые без запоха что это может быть? Беременность не может этот вариант отподает так как у меня в 2015 году была стерилизации маточных труб при кесориве подскажите из за чего могут быть такие выделения и не чего не болит низ живота не болит поясница тоже не болит дискомфорт не достовляют выделения спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова