Жалобы на в животе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 12. Постоянные боли после любого приема пищи Вроде и обследовали, узи нормальное Прописали Тримигат Он помогает Но когда не принимает, боли опять Что нам делать

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-23 23:29
Здравствуйте
Какое УЗИ нормальное? Органов брюшной полости? Желудка, пищевода и кишечника? Делали биохимический анализ крови? Копрограмму?
Как с питанием? Удается соблюдать 5 стол по певзнеру?
Есть стресс? Генетические предрасположенности?