Жалобы на повышение АД
Спрашивает: Хамзат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять кардиограмму. Дело в том, что постоянные головные боли и повышение АД, которое сбивается с трудом, прсле нескольких попыток. Начальсиво к врачам не отпускает, ни отпуска, ни больничных, надеюсь хоть на вашу консультацию
10 ответов
Хамзат 2022-02-14 22:06
Доброго времени суток. Смогу только в среду, так как она не на руках у меня
Здравствуйте Хамзат, прощу прощения ха долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, не прикрепился файл где у вас отведения с V4 по V6, то что я посмотрела там норма