Ад и экг монитор, лечение правильное ли?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты АД монитора и Экг монитора. Какой диагноз и правильно ли подобран план лечения?
Предуктал-1 таб 2 раза
Эфокс-1 таб 2 раза
Панангин-1 таб 3 раза
Кардиомагнил-1 таб
Фелодип-1 таб
Магний б6
Анализы прикрепила
Предуктал-1 таб 2 раза
Эфокс-1 таб 2 раза
Панангин-1 таб 3 раза
Кардиомагнил-1 таб
Фелодип-1 таб
Магний б6
Анализы прикрепила
7 ответов
Здравствуйте по обследованиям гипертония, какие у вас жалобы кроме повышения давления?
Платная консультация
По УЗИ умеренная гипертрофия перегородки есть это за счёт повышения давления, вам в первую очередь нужно принимать препараты от давления, а в плане исключения ишемии нужно ещё пройти стресс эхо
Платная консультация
Мария, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!