Жалобы на боли в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у брата заболела нога, коленный сустав, сделали КТ. Высылаю сними и описание.
Пожалуйста, напишите свое мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. По описанию КТ и снимках вероятна саркома. Нужна биопсия для подтверждения диагноза.
Ирина 2019-06-07 11:26
Спасибо большое за ответ. Мы обратились с этим вопросом в несколько мест, пока ответы практически одинаковы.
Вчера делали прокол, взяли анализ на гистологию, теперь будем ждать результат
Пришлете результат гистологии.
Ирина 2019-06-13 10:42
Хорошо, спасибо. Результаты ждем после 20-го июня