Жалоба на боль в висках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сыну 6.5 лет. С недавних пор начал жаловаться на то, что когда одеваю шапку и провожу вдоль висков ему неприятно и чуточку больно. Записались к ЛОРу, нас аденоиды. Может ли это быть причиной этих болей, и с каких врачей лучше начать проходить обследование.
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-02 10:45
Здравствуйте, Екатерина.
описанное Вам состояние не является признаком какой-либо болезни.
А вот то, что он не может или не хочет сам одевать шапку, если это так, то это может быть проблемой