Жалоба боль в глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, Мы вечером пришли с вечерней прогулки. Умылись, помыли руки и пошли на кухню ребенок находился рядом. В руках ничего не было, но через некоторое время он закричал и сказал. Что ему больно в глазике, я быстро его умыла, но глаз ему больно открыть. Что это может быть? Повреждений не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего что-то попало в глаз. Как обстоят дела сейчас? Беспокоит что-то или уже все прошло?