Жалоб вроде нет

Спрашивает: Кудзи Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, хочу выписать виброплатформу. Но, запутался, вроде вещь полезная, и в то же время
много противопоказаний. Я все еще работаю, работа ответственная-береговая радиолокационная
проводка судов . Конечно, болячки есть-всякие артрозы, хандрозы, стенозы сосудов разных по
30-40процентов, но, в общем нормально себя чувствую. Что Вы посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 10:03
Здравствуйте.

Виброплатформа по моему мнению может навредить в плане артрозов и остеохондроза, ведь недаром люди, получающие вибрацию, получают и остеохондроз с грыжами. Решать конечно Вам, но есть вероятность нанести себе в этом плане вред.