Жалоб нет, симптомоф нет
Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 24.09.21 в октябре сделала тест показал отрицательно 5 ноября сделала тест показал положительно когда произошло зачатие? Была на узи второго триместра акушерские 23 недели а размер плода 20,4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:33
Здравствуйте! Вероятно в октябре