Жалоб нет, помогите пожалуйста разобраться
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в конце января 2019 делала вакцину против дифтерии и столбняка, затем после сдала анализ крови на гепатит и вич в апреле, вич отрицательно, а гепатит C почему то обнаружили, контакта с больным не было. Принимала ещё гормональные таблетки противозачаточные два месяца. Могло ли это все повлиять на анализ? Проблем с печенью раньше вообще не было. Что вообще в такой ситуации делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Прием таблеток не мог оказать влияния на выявление вируса гепатита С. Всего доброго.