Жалоб нет. Обследование, гистология

Спрашивает: Марьяна Анатольевна Нахапетян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у проктолога, выявили полип, сказали нужно удолить. Удалили материал взяли на гистологию. Вот пришёл результат расшифруйте пожалуйста. Что нужно делать дальше, какие обследовании проходить
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-18 06:58
Здравствуйте

Это аногенитальная бородавка.

Это вирусная инфекция. Вызывается ВПЧ. Передается половым путем.

Необходимо удаление образований. Анализ крови на сифилис, ВИЧ. Осмотр полового партнера.