Жалоб нет. Обследование, гистология
Спрашивает: Марьяна Анатольевна Нахапетян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у проктолога, выявили полип, сказали нужно удолить. Удалили материал взяли на гистологию. Вот пришёл результат расшифруйте пожалуйста. Что нужно делать дальше, какие обследовании проходить
1 ответ
Здравствуйте
Это аногенитальная бородавка.
Это вирусная инфекция. Вызывается ВПЧ. Передается половым путем.
Необходимо удаление образований. Анализ крови на сифилис, ВИЧ. Осмотр полового партнера.
Это аногенитальная бородавка.