Жалоб нет. Ничего не беспокоет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Часто беспокоет давление.
Здравствуйте, разьясните заключение врача. КТ признаки участка консолидации паренхимы в прикорневой зоне s4 правого легкого. Выраженная лимфаденопатия правого корня. Рекомендовано обратиться к онкологу
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-11 07:11
Здравствуйте!
По данным КТ есть подозрение на злокачественное образование легкого.