Жалоб нет, эритроциты в моче
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Синдром позвоночной артерии, мастопатия, аденомиоз, в детстве был пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшие действия, у меня в анализе мочи по нечипоренко, обнаружили эритроциты, в количестве 16250, мл. Что делать дальше может что нибудь попить, так как далеко все больницы и лаборатории, в общем анализе мочи эритроциты 4, узи почек делала всё хорошо
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 10:52
Добрый день. Есть проблемы по гинекологии? Раньше никогда не было изменений в моче? Белок в моче норма? Жалоб нет?