Жалоб нет, боюсь вич

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на речке, со мной рядом прыгнул мужчина, у когорого была СВЕЖАЯ КРОВОТОЧАЩАЯ рана(достаточно большая) … я сразу вылезла (подскажите пожалуйста, может ли так передатся вич? Помогите пожалуйста, места себе не нахожу(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-29 20:41
Анна! Такого пути заражения при купании в одном водоеме, не существует. У вас все в порядке.
Платная консультация
Анна 2024-05-29 21:46
Хорошо, спасибо огромное! То-есть даже если у него прям сильно рана кровоточила, а я была рядом с ним нельзя ничего подцепить получается?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-30 16:52
Анна! Да, действительно так. Заражение невозможно.