Жалею что родила ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, так получилось, что я родила довольно рано в 19 лет и сейчас дочери 1,6 года и с ней невозможно, она капризный, избалованный ребёнок я не хочу с ней сидеть, у меня нет желания вставать по утрам и начинать ухаживать за ней. В последнее время я все чаще на неё кричу и хочу ударить, но вместо этого царапаю себя, у меня есть муж, но помощи от него с ребёнком никакой, ему проще помыть полы чем посидеть с дочерью, я очень жалею что родила, мне жалко себя сейчас все мои ровесницы учатся, путешествуют, работают, а я заперта в 4 стенах с вечно орущим ребёнком на руках. Не хочу жить, хочу просто выйти в окно
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-29 13:52
Здравствуйте, Мария.
Почему бы Вам не передать ребенка в приемную семью? Вы сможете видеться и общаться с ним, но на Вас не будут висеть обязанности по уходу и воспитанию ребенка. Обсудите этот вопрос с органами опеки и попечительства своего района.