Згустки во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте было прерывание беременности в сроке 15 недель. После вызывали менструацию с помощью "Инжесты, и "Дуфастон,. Месячные не прекращались, врач назначил прием гормональной терапии "Ругулон, в таком порядке 4-3-2-1т после продолжать пить регулон без перерыва, что бы отдохнули яичники. (По узд в левом яичнике киста в обратном развитие 22.05.16) Сейчас опять пошли месячные даже сквозь Оки, сопровождались болями, и згустками бело-бардового цвета, и после згустков выходит кровавая слизь. Раньше такого не было потому как-то тревожно! Спасибо вам заранее за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-30 15:04
Здравствуйте ещё раз. Нормально ли это явление такие вот бело- бардовые згустки, и слизь кровавая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:10
На фоне приема ОК? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова