Згивание травмы после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня разрезон в Доль палец, перелом и порваны сухожилья, прошла неделя как мне сшили, на перевязку ходил регулярно но на выходных не делол, сегодня у меня весь шов загноился, гной пашол пад кожу, местами выходил камкали, мне сказали просто дальше ходить на перевязку, палец стал каменным, вся Рука отекла, и температура, на мне ничего кроме обезболивающих не приписали, будет ли хуже у меня с пальцем и что делоть.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте