Зелёный кал
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Несколько дней наблюдался зелёный кал, жидкий стул. Запах не совсем нормальный. Также чувство тошноты. Пропил метронидазол 3 дня, стало лучше. Кал стал оформленным. Аппетит всегда был (до и после приёма препарата). Сегодня заметил, что кал зелёный. Темноватый оттенок. Легкое чувство тошноты. Слабости, апатии, недомогания, бледности кожи нет. Имеется дискомфорт в спине, с правой стороны, в районе правой лопатки. Скажите, пожалуйста, на что указывают данные симптомы? Хотя бы предположения
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кишечная инфекция. Сдать кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, исключить глистные инвазии.