Зеленые выдиление, зуд, опух клитор
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6,7 лет
Хронические заболевания: Алергия на солнце, препараты, бытовая химия, пеилонефрит
Здравствуйте, у ребенка 3 неделю не можем решить проблему, сначала думали цистит, потом сдали анализы обноружили гардныреллу, выписали метронидозол таблетки и метронидозол гел, на 3 день у ребенка пошла по телу крапивница, зуд меньше не стал, в туалет так больно и ходит и распух клитор, я начала давать просто антибиотик флемоксин и делать ванночки с марганцовкой, выделений нет, но симптомы остались. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Лечение должно быть у детского гинеколога.