Зелёные выделения! Подскажите!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 10 лет, сегодня обнаружила на трусах зелёные выделения. Ничего не не беспокоит, по маленькому ходит без боли. Думаю это где-то неделю, полторы. Подскажите, что это? И чем лечить? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится и вслепую лечение никогда не назначается. Обязательно сдать анализы. В первую очередь - мазок на флору и бакпосев выделений. И только по результатам можно говорить о диагнозе и лечении. Пока только гигиена, подмывания с ромашкой, если нет аллергии, и регулярная смены белья (только хлопок).