Зеленые сопли что это и чем это лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад начало болеть горло видимо фарингит обострился, миндалины удалены, но после того как горло прошло начались сопли сначала прозрачные были, а сейчас под утро особенно нос забит промывают аквалором сопли утром зеленые выходят, скажите чем лечит как понимаю надо антибиотик прибавлять
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-01 05:34
Здравствуйте, добавьте в нос препарат Полидекса по 1впр 3 раза в день, внутрь Синупрет по 2драже 3 раза в день.